Каждый ребенок приходит в свое время

Дети приходят в семьи по-разному.

На семинарах по Естественному Планированию Семьи по Методам Распознавания Плодности Галина Александровна Масленникова всегда говорила: «Каждый ребенок приходит в свою семью и в свое время».

К ней приходили пары с диагнозом бесплодие. После обучения они смогли зачать и выносить своего малыша. Приходили и другие семейные пары. Они ждали, что им дадут волшебную таблетку, а после нее наступит беременность и родится ребеночек.
Были и те, которые пришли в более чем зрелом возрасте, но не оставили надежду и были готовы впустить малыша в свою семью. 
Галина Александровна говорила, что малыш может прийти в разные семьи по-разному. У кого-то он родится в результате естественных родов, а у кого-то появится из дома малютки. К кому-то придет малыш только после того, как родитель решится подарить радость семьи ребенку из детского дома.
А ведь кто-то сможет стать духовным отцом или мамой для малыша, биологическая мама которого хочет от него по каким-то причинам избавиться. Будет молиться за еще неродившегося малыша в течение всего срока беременности, начиная от зачатия.

Вот так просто и сложно одновременно.

Есть замечательный советский фильм «Дети Дон Кихота». В нем главный герой врач из роддома вместе со своей супругой усыновляли детей, от которых отказались их биологические мамы. И о том, что все трое сыновей у него усыновленные, зрители узнают только в самом конце фильма. Потому что врач решает усыновить четвертого мальчика, от которого только что отказалась молодая мать.

Каждый ребенок приходит в свою семью и в свое время. Посмотрите этот фильм внимательно. Вам откроется многое и многое станет очень понятным. Все дети разные, и приходят они к своим родителям по-разному. Каждый ребенок приходит в свою семью и в свое время.

________________________________

Кадр из кинофильма «Дети Дон Кихота»

Об авторе

StasyaDemkiff

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *